Информация для поступающих

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Базарно-Карабулакская ДШИ» объявляет набор учащихся на 2024-2025 учебный год:

1. По дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам по видам искусств:

- «Фортепиано» (cрок обучения 8 лет)

- «Живопись» (cрок обучения 5-8 лет)

- "Скрипка" ( срок обучения 8 лет)

- "Народные инструменты (гитара)"  (срок обучения 5 лет)

- "Хоровое пение"  (срок обучения 8 лет)

- "Хореографическое творчество" (срок обучения 8 лет)

По окончании обучения учащимся, прошедшим итоговую аттестацию, выдается свидетельство. Форма свидетельства установлена Министерством культуры РФ.

2. По общеразвивающим программам художественно-эстетической направленности:

- "Декоративно-прикладное творчество" ( срок обучения  1 год)

- "Резьба по дереву"  (срок обучения 4 года)

По окончании обучения учащимся, успешно сдавшим выпускные экзамены, выдается свидетельство об окончании ДШИ.

Родители (законные представители) ребёнка, помимо заявления на имя директора ДШИ, заключают договор на оказание образовательных услуг и предоставляют следующие документы:

-копию свидетельства о рождении ребёнка

-медицинскую справку учащегося

-заявление-согласие на обработку персональных данных

-академическую справку с выпиской текущих оценок по всем предметам, заверенную образовательным учреждением, в котором обучался ребёнок (для детей, поступающих в ДШИ по переводу из других учреждений дополнительного образования детей)

Формы документов можно скачать  на сайте dshibk.nubex.ru  (раздел «Информация для поступающих»)

Справки по телефону 8-845-91- 7-25-36, эл.почте: dshi.bk@rambler.ru.

Также ответы на возникающие вопросы можно получить на нашем сайте dshibk.nubex.ru в разделе «Контакты» («Электронная приёмная»)

О графике вступительных испытаний будет сообщено дополнительно.