18 февраля 2021 г.

ДШИ,17.02.2021г.

Легендарные песни защитников Отечества

В рамках празднования Дня защитника Отечества в ДШИ состоялась музыкальная викторина «Легендарные песни защитников Отечества» (преподаватель Фоменко О.В.) В ходе мероприятия ребята познакомились с историей праздника, узнали об истории создания легендарных песен «Три танкиста», «Катюша», «Священная война», «От героев былых времён» и многих других. Заключительным  аккордом стала игра «Угадай мелодию» на тему песен о защитниках Отечества. В финале мероприятия прозвучала песня «Мы армия народа» в исполнении учащегося вокального отделения Трофимова Андрея.