ТЕЛЕФОНОГРАММА

16 апреля 2020 г.

ТЕЛЕФОНОГРАММА

от  16.04.2020г.

Руководителям организаций и предприятий района.

В связи со сложившейся обстановкой по распространению кароновирусной инфекции в Саратовской области рекомендую Вам провести информирование работников вашего предприятия (организации), находящихся на самоизоляции о соблюдении режима самоизоляции, организации выхода из дома без уважительных причин, а так же передвижение на личном автотранспорте. Многие не соблюдают этот режим, и это – большой риск.

Убедительно прошу Вас довести информацию до работников и взять на личный контроль соблюдение правил «домашнего режима».

Глава муниципального района                                                    О.А.Чумбаев