Отчётно-выпускной концерт «Сказки гуляют по свету» ДШИ, 21.05.2019 год

10 июня 2019 г.

21 мая в зале ДШИ состоялся традиционный отчётно-выпускной концерт. В этом году он проходил в  форме театрализованного представления «Сказки гуляют по свету». С первых минут  зрители  (родители учащихся, друзья, просто любители детского творчества) бурными аплодисментами приветствовали выступления юных артистов. Дети выступали в разных жанрах: эстрадный и народный  вокал (как сольное пение, так и ансамблевое), инструментальное исполнительство (сольное, ансамбль с педагогом). В концерте приняли участие учащиеся всех отделений ДШИ.

На празднике присутствовали почётные гости: зам. главы по социальной сфере Н.В. Трошина и начальник управления культуры Е.В.Карандина.

Двадцати шести выпускникам 2019 года были вручены свидетельства об окончании ДШИ, тринадцать из них удостоены Почётных грамот за активную творческую деятельность, содействующую развитию имиджа детской школы искусств. Мария Петриченко обучалась сразу на двух отделениях фортепиано и сольного  пения, девушка планирует связать свою судьбу с искусством.

Хочется пожелать выпускникам доброго жизненного пути! Пусть всё у них получится!