Подведены итоги III Открытого Всероссийского конкурса "Ступени мастерства", который прошёл 12 - 21 апреля 2024 г.

27 апреля 2024 г.

Дистанционно в г. Казань, и в котором участвовали юные пианисты из 42 регионов России, а также Азербайджана и Приднестровья. Конкурс состоялся при информационной поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства культуры Республики Крым, Департамента культуры Тюменской области, Министерства культуры и архивного дела Сахалинской области; в состав жюри вошли видные деятели культуры и искусства РФ и РТ.
Из нашей школы участвовал фортепианный ансамбль Арсений Петров и И. В. Семенова (в номинации "Учитель-ученик"), получивший диплом лауреата II степени. Поздравляем пианистов и желаем новых достижений!