В рамках Года Семьи 13 апреля в Детской школе искусств на фольклорном отделении прошли семейные посиделки.В доброй, тёплой, душевной атмосфере, созданной Тамарой Витальевной Ревиной и её учениками, прошёл этот праздник.

16 апреля 2024 г.

Участие в посиделках приняли семьи Арушанян, Бодаревых, Гарановых и Зобковых. Каждая семья представилась и рассказала о себе, о своей истории, о традициях и праздниках.Отгадывали загадки,пели народные песни и разучивали традиционные русские танцы.Ребята показали концерт, поиграли в игры вместе с родителями.
По окончанию мероприятия было организовано чаепитие и сладкий стол.
Коллектив родителей выражает огромную благодарность всем организаторам праздника и лично Тамаре Витальевне!