90 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА

10 апреля 2024 г.

Дети очень любят рисовать космос, поскольку в таких рисунках они могут пофантазировать и изобразить Вселенную так, как они её себе представляют. Получаются очень разные, но интересные работы, в которых дети показывают свое видение открытого космоса
Рисовать можно как традиционными способами, так и использовать нетрадиционные техники и приёмы.
Так и сегодня, со 2 классом на ст. композиции предлагаем с помощью не оригинальной техники “монотипии” нарисовать оригинальный космический рисунок. Использование детской фантазии и воображения, применение сочетания различных цветов позволит передать красоту, загадочность и необычность Вселенной. Ведь в космосе возможно всё.