Сегодня в Базарно-Карабулакском художественном музее прошёл рабочий семинар работников культуры района

29 марта 2024 г.

В рамках данного семинара первый заместитель главы администрации района Ю.В. Евдокимова,  вручила почётные грамоты,от Министерства культуры Саратовской области за добросовестный труд и вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения Фоменко О.В. и Дементьевой Н.А..
От администрации Базарно-Карабулакского района Саратовской области за многолетний труд были награждены Юлова Е.С. и Хайрова Л.Е. в связи с профессиональным праздником, посвященном деятелям культуры и искусства, который в России отмечается 25 марта.