16 марта в Саратовском областном колледже искусств прошел ежегодный XVI Областной фестиваль-конкурс исполнителей народной песни имени Л.Л.Христиансена.

25 марта 2024 г.

Фестиваль-конкурс призван способствовать сохранению традиций народного пения, выявлению одаренных детей и их профессиональной ориентации.

Всего в Фестивале-конкурсе приняли участие 98 человек.Нашу школу представили учащиеся фольклорного отделения: Бодарев Егор, Иванов Василий, Константинов Виктор и Арушанян Арина.
Профессиональное жюри конкурса высоко оценило выступления наших ребят: интересный репертуар, владение народными музыкальными инструментами (флейта, балалайка, гармонь, гусли), эмоциональность, сценическая культура и индивидуальность каждого конкурсанта.

Ребята стали Лауреатами этого значимого конкурса. И все это благодаря их трудолюбию,профессионализму преподавателя и, конечно же, огромной поддержке родителей.

От души поздравляем ребят и преподавателя Ревину Тамару Витальевну с очередной победой! Желаем им дальнейших творческих успехов!