Сегодня 7 марта в СОШ N 1 во 2"Б" классе преподаватель ДШИ Самошкина Наталия Владимировна провела мастер класс " Одуванчики".

7 марта 2024 г.

Одуванчики - один из самых первых весенних цветов,напоминающие своим видом солнце. И сегодня в этот солнечный, весенний , предпраздничный день ребята изобразили такие солнышки на своих рисунках в технике "гуашь". Изучив способ свободного наложения мазка, старательно передавали фактуру цветка - словно маленькие лучики солнца!!! В процессе работы ребята уже представляли как после уроков подарят эти рисунки своим любимым мамам. По окончанию работы каждый написал на своём рисунке самые теплые и искренние слова поздравлений к 8 марта!