23 февраля "День Защитника Отечества". Выставка учащихся художественного отделения, совместно с преподавателем Киселёвым Р. Н.

22 февраля 2024 г.

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно дорогих является 23 февраля. В этот день вся наша страна торжественно отмечает День Защитника Отечества - мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

В преддверии этого праздника в фойе нашей школы была оформлена выставка детских рисунков "Служить России" на которой были представлены работы учащихся ГБУ ДО "Базарно-Карабулакской ДШИ"