23 января в Саратовском областном учебно- методическом центре состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги работы Школы молодого педагога 2023 и дан старт новому - Школа молодого педагога-2024.

24 января 2024 г.

В рамках встречи прошёл круглый стол с председателем Саратовской областной организации Общероссийского профсоюза работников культуры Дмитриевой В.Н. Так же для молодых педагогов был организован обучающий семинар "Путеводитель по занятию в дополнительном образовании, или как подготовить и провести занятие, отвечающее современным требованиям", который провела к.п.н., доцент, зав.кафедрой педагогики детства Саратовского госуниверситета М. П. Зиновьева и практическое занятие " Педагогика здоровья при планировании учебного процесса, который провела педагог дополнительного образования ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратова В. А. Хусаметдинова.