Куколка Торохкольце Очередное занятие на декоративно-прикладном отделении состоялось 17 января 2024 года.

21 января 2024 г.

Перед началом работы учащиеся  узнали историю происхождения куколки «Торохкольце», которую рассказала преподаватель Дементьева Н.А.  Из подготовленных заготовок учащиеся  принялись изготавливать себе куколку. Задание оказалось не из легких. Помогали друг другу, поддерживали словом и делом. Надежда Анатольевна не оставила без внимания ни одного участника мастер –класса, помогая освоить непростую науку изготовления куколки. Результатом остались довольны, и как всегда коллективное фото на память со своими поделками.