Дворец культуры «Россия» и Министерство культуры Саратовской области провел областной многожанровый творческий онлайн-конкурс «Родное Поволжье, Саратовский край!»

11 января 2024 г.

«Человеку нельзя жить без Родины, как нельзя жить без сердца» - К.Г. Паустовский.

Дворец культуры «Россия» и Министерство культуры Саратовской области провел областной  многожанровый  творческий  онлайн-конкурс «Родное Поволжье, Саратовский край!». В качестве конкурсной работы принимались творческие работы об истории, природе, культуре, знаменитых людях Саратовского края.
В конкурсе приняли участие наши преподаватели и учащиеся декоративно-прикладного творчества, поздравляем   с победой.
Смолякина О.В. Лауреат I степени
Дементьева Н.А. Лауреат II степени