«МИР В ЗИМНИХ КРАСКАХ» VII Всероссийский конкурс художественного творчества

9 января 2024 г.

«МИР В ЗИМНИХ КРАСКАХ» VII Всероссийский конкурс художественного творчества, самый зимний  конкурс, посвященный волшебному времени года – Русской Зиме, чуду Новогодней сказки и таинству Рождества, и, конечно же, Деду Морозу и традициям, связанными с встречей Нового года. Поздравляем победителей конкурса в направлении «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» номинация "живопись" Диплом 1 степени Масленникова Н., Диплом 2 степени Дементьева К. и Гаврилина А..
Направление «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО» номинация «Художественная роспись деревянных изделий», Диплом 1 степени Дементьева В., Диплом 2 степени Дементьева Н.А..
Преподаватель Дементьева Надежда Анатольевна.