26 декабря 2023 года в ДШИ прошла выставка творческих работ обучающихся на отделении Декоративно-прикладного искусства «Зимние фантазии».

28 декабря 2023 г.

26 декабря  2023 года в  ДШИ прошла выставка творческих работ обучающихся на отделении Декоративно-прикладного искусства «Зимние фантазии». На выставке были представлены  яркие, новогодние работы обучающихся 1-3 классов, выполненные на занятиях лепка,резьбы по дереву и прикладное творчество. Под руководством преподавателей декоративно-прикладное творчество Дементьевой Н.А., Смолякиной О.В., Струнова С.А. и Дорофеева С.А.

Новый год – самый сказочный, загадочный, весёлый, и  всеми любимый  праздник -  любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.