26 декабря в детской школе искусств состоялся традиционный новогодний концерт "Сюрприз для Деда Мороза".

27 декабря 2023 г.

Яркие выступления юных музыкантов порадовали своей искренностью и мастерством. На концерте звучали лучшие концертные номера в исполнении учащихся.
Родители, как всегда, являются благодарными зрителями и слушателями. Долгие, нескончаемые аплодисменты юным артистам и слова благодарности педагогам – безусловное тому подтверждение. Каждое выступление – целая история: это мастерство и неповторимые идеи педагогов, воплощаемые на сцене, кропотливый труд на репетициях, подготовка к концерту, волнение детей и их родителей. Для многих участников эта концертная программа стала дебютом, причем надо признать, успешным.  Получился настоящий праздник, волнительный и радостный, ставший теплой встречей юных артистов, их преподавателей и поклонников талантов.
Концертную программу вела очаровательная Снегурочка (Дементьева К.) и обаятельный Дракон (Ястребов В.). Появившиеся на концерте Баба Яга (Смолякина О.В.) и Кикимора (Дементьева В.) не смогли испортить новогоднего настроения. Вместе с ребятами они пели, танцевали, играли. И конечно же, вернули заколдованного  Деда Мороза. Сюрприз для Деда Мороза получился отличный, ребята пели частушки, танцевали зажигательный флешмоб.  В завершение концерта Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом.
Уходящий год был очень насыщенным и творческим для коллектива детской  школы искусств и, несомненно, подарил множество ярких событий - победы на областных, всероссийских конкурсах, фестивалях, огромное количество выступлений на концертах.
В преддверии Нового года хочется пожелать и детям, и взрослым: пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем. Желаем крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия, хорошего настроения и любви, пусть в жизни господствуют доброта, красота и гармония!

26 декабря в ДШИ открылась выставка работ обучающихся художественного отделения, посвященная всеми любимому празднику Новому году.

Юным художникам было дано задание: изобразить новогоднюю сказку, с которым они успешно и с большим с удовольствием справились. Под руководством преподавателей Кротовой В.В., Киселева Р.Н. и Самошкиной Н.В..