Открылась I Международная выставка рисунков учащихся детских школ искусств «Мой язык – самый родной», приуроченная к Международному дню родного языка.

19 декабря 2023 г.

В выставке принимают участие творческие ребята из Брестской области Республики Беларусь, Иркутской, Архангельской, Магаданской, Нижегородской, Омской, Костромской, Владимирской, Ленинградской, Саратовской, Тульской, Свердловской областей Алтайского, Краснодарского и Камчатского краев, республики Башкортостан.

«Мой язык – самый родной» - уникальная возможность для молодых талантов выразить свои мысли и чувства в отношении своего родного языка, поделиться своей уникальной перспективой и привлечь внимание к хранению и соблюдению языкового наследия. Искусство способно объединить людей и стать языком, который понятен всем.

Выставку можно посетить в нашем зале искусств или онлайн.