9 декабря 2023 г.

29 ноября 2023 года в Саратовском художественном училище имени А.П.Боголюбова прошла Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная Году педагога и наставника и открылась выставка профессиональных художников-преподавателей Саратова и области. Преподаватели отделения изобразительного искусства Детской школы искусств Кротова В.В., Дементьева Н.А. Киселев Р.Н., Самошкина Н.В. приняли активное участие  в выставке. Наши преподаватели были награждены дипломами в номинации "Живопись. Портрет ", "Графика. Портрет ",   "Живопись. Натюрморт " и "Графика. Пейзаж " .