24 ноября в ДШИ прошёл концерт "Самой нежной, самой милой" - посвящённый Дню матери.

25 ноября 2023 г.

Мама - это наш ангел - хранитель, наш дом, наша вселенная! Нежность и доброта, щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь к окружающему и, особенно к своему ребёнку, становятся неотъемлемой частью женщины - матери. Уже стало доброй традицией поздравлять самых любимых и дорогих мам. Праздничной концертной программой с участием всех отделений школы дети дарили минуты радости и хорошее настроение всем зрителям в зале. Ребята поздравили своих любимых мамочек с праздником и выразили им всю свою любовь игрой на музыкальных инструментах, душевными песнями и танцами, выставкой творческих работ. Все ребята горели желанием донести свою любовь и пожелания самым любимым, нежным и дорогим мамам. Искренне радовались позитивности зала, улыбкам зрителей и дружным аплодисментам. С праздником дорогие мамы!!!