Мастер-класс "Мама и малыш" под руководством преподавателя Самошкиной Н. В. в ГБУ ДО "Базарно-Карабулакской ДШИ"

25 ноября 2023 г.

Приближается один из самых нежных и очень важных праздников для нас всех – День матери. Праздник – это еще один повод сказать «спасибо» самому дорогому для нас человеку. Метеринская любовь и забота безгранична, она сопровождала нас еще до нашего рождения и продолжается в течение жизни. Но как поздравить и что подарить самому близкому и родному человеку? Этим вопросом задаются многие, ведь выбор огромен. Ответ, конечно же, всегда прост, лучший подарок сделанный своими руками. И сегодня учащиеся художественного отделения на мастер-классе "Мама и малыш" под руководством преподавателя Самошкиной Н.В. выполнили работы гуашью с элементами аппликации, которые от всей души подарят своим любимым мамам.