16 ноября 2023 г.

16 ноября преподаватели и учащиеся Базарно-Карабулакской ДШИ посетили Базарно-Карабулакский художественный музей, где состоялась выставка экспозиций «Привет, земляки» Михаила Федорова – автора уникальных произведений искусства, уроженца поселка Свободный. В экспозиции были представлены: красочные широкоформатные полотна с пейзажами нашего района, Волги, Крыма, удивительные по красоте уголки природы области и России. Выставка организована в рамках музейного проекта «Художники – земляки».