КПК «Эффективные практики создания и продвижения позитивного имиджа учреждения культуры»

7 октября 2023 г.

Завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе (повышения квалификации) «Эффективные практики создания и продвижения позитивного имиджа учреждения культуры».
Слушатели получили теоретические и практические знания по эффективному продвижению своего учреждения культуры, узнали о структуре рекламного продукта, элементах фирменного стиля организации, процессе эскизирования и создания электронной версии логотипа, рекламного плаката с помощью компьютерных технологий.
Обучение прошли 46 слушателей из Саратова и 41 муниципального района Саратовской области.
Курс повышения квалификации «Эффективные практики создания и продвижения позитивного имиджа учреждения культуры» завершился выполнение комплексного практического задания - были созданы афиши в фирменном стиле. Предлагаем ознакомиться с работой выполненной преподавателем художественного отделения Киселёва Р.Н.