6 октября 2023 г.

Год педагога и наставника – это еще один замечательный  повод поблагодарить педагогов за их труд, который невозможно переоценить. Почетной грамотой главы Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Трошиной Н.В. за добросовестный труд, высокий профессионализм в "Год педагога и наставника" и в связи с празднованием Дня учителя награждены: Кротова Вера Васильевна-преподаватель художественного отделения  и Семëнова Ирина Владимировна- преподаватель фортепиано ГБУ ДО "Базарно-Карабулакская ДШИ".
Почётной грамотой директора ГБУ ДО " Базарно-Карабулакская ДШИ" Пимошиной И.А. за добросовестный труд, высокий профессионализм в "Год педагога и наставника" и в связи с празднованием Дня учителя награждены: Абоян Марине Рафиковна- преподаватель струнных инструментов (скрипка) и Костина Татьяна Анатольевна- преподаватель фортепиано.