23 сентября 2023 г.

23 сентября 2023 года в Базарном Карабулаке стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий, инициированный Губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным. Сотрудники Базарно-Карабулакской детской школы искусств  приняли участие в мероприятии по уборке и облагораживанию территории района.
Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги и работники школы приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями  вся территория преобразилось: везде чисто и красиво.