22 июня 2023г. на площади состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

22 июня 2023 г.

На площади состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались представители администрации Базарного Карабулака, учреждений и организаций, ветераны, представители общественных организаций, воспитанники летних лагерей.
Участники митинга, после минуты молчания в память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, возложили венки и цветы к памятнику.
Мы никогда не забудем подвиг героев. Вечная слава и память нашим героям за честь и независимость нашего Отечества! Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну.