Мастер- класс по росписи глиняной игрушки «Курочка» 27 апреля в нашей школе состоялось ещё одно мероприятие по программе «Пушкинская карта». Мастер- класс по росписи глиняной игрушки «Курочка».

28 апреля 2023 г.

Мастер- класс по росписи глиняной игрушки «Курочка»
27 апреля в нашей школе состоялось ещё одно мероприятие по программе «Пушкинская карта». Мастер- класс по росписи глиняной игрушки «Курочка». Для участников мероприятия это было увлекательное путешествие в историю возникновения игрушки. Ребята умело раскрасили подставку-игрушку. Довольные своей творческой работой, пополнив свои знания, ребята выразили желание побывать ещё раз в ДШИ на интересном мастер-классе.