В преддверии праздника День космонавтики в ГБУДО «Базарно-Карабулакской ДШИ» прошел мастер-класс «Полёт в космос» под руководством преподавателя Самошкиной Н.В.

10 апреля 2023 г.

День космонавтики — это один из самых любимых праздников в нашей стране,который пробуждает чувство патриотизма и наполняет особой гордостью сердца россиян за свою страну и ее первого космонавта Юрия Гагарина,совершивший первый полет в космос.Этот праздник объединяет целые поколения людей,из года в год вся Россия отмечает этот день праздничными мероприятиями.
Участники мастер-класса узнали о необычной технике с элементами аппликации и другими интересными приемами изобразительного искусства. Работа в такой технике дала возможность проявить свои творческие способности и погрузиться в атмосферу космоса.