15 марта 2023 года в концертном зале Детской школы искусств №5 Энгельсского муниципального района состоялся ежегодный XVII открытый районный конкурс эстрадно-джазового вокала «Я имею чудный дар»!

4 апреля 2023 г.

В конкурсе приняли участие более 70 обучающиеся детских музыкальных школ и школ искусств города Энгельса, Саратова, Балаково, Пугачева, Петровска, Александрова Гайя!
Председатель жюри конкурса - Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады» Саратовского колледжа искусств Несолёнов Анатолий Михайлович
Члены жюри:
Христофорова Л.В. преподаватель цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады» Саратовского областного колледжа искусств, преподаватель эстрадно-джазового вокала МБУДО «Детская школа искусств №11» г. Саратова
Антонова Л.Д. преподаватель цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады» Саратовского областного колледжа искусств
Побережная Г.П. обладатель Почётного знака «За достижения в культуре РФ», заведующая секцией «Вокально-хоровое искусство» районного методического совета преподавателей ДШИ и ДМШ ЭМР, директор МБУДО «ДШИ №5 ЭМР»
Обучающиеся Детской школы искусств награждены дипломами Лауреатов.
Дементьева Ксения Лауреат I степени
Дементьева Анастасия Лауреат I степени