Всероссийская неделя музыки

30 марта 2023 г.

Всероссийская неделя музыки

Стало доброй традицией в России ежегодно в конце марта проводить Всероссийскую неделю музыки для детей и юношества, призванную пробуждать интерес дошкольников и школьников к музыкальному искусству.
В рамках этой недели нас пригласили в детский сад, учащихся и педагогов ДШИ - Ревину Т.В., Фоменко О.В., Фирстову С.А., которые представили прекрасную концертную программу под названием «Музыкальная страна».
Концерт стал настоящим событием для всех присутствующих. Замечательные исполнители покорили своим талантом маленьких зрителей. Очень отрадно, что среди исполнителей - выпускники детского сада "Радуга": Ксения Д., Виолетта Д., Ксения К., Евгения Б.. С ответным словом для гостей выступили ребята из подготовительной группы «Облачко», порадовав гостей инструментальным номером.