23 февраля – День Защитника Отечества. В РДК Мастер-класс "Наши защитники"

21 февраля 2023 г.

Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале.

А считать, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, значит глубоко ошибаться! 23 февраля – это День Защитника Отечества.
И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или сантехником, ученым или учителем и даже учеником - Защитник. 23 февраля – это День Защитника своего отечества, своей семьи, чести своего трудового коллектива и школьного класса. 23 февраля – это День настоящего мужчины. Нас ежедневно и ежечасно окружают настоящие мужчины - мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам решать разные проблемы.