18 февраля 2023 г.

16 февраля в Саратовском областном учебно-методическом центре и Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова состоялась Четвертая встреча в рамках творческой мастерской для учащихся выпускных классов ДХШ и ДШИ области «Ступени мастерства». В рамках встречи юные художники приняли участие в мастер-классах «Композиция в живописи. Поиск решения при работе над заданной темой» преподавателей Саратовского художественного училища Павла Владимировича Тимофеева и Наталии Николаевны Рогулиной.