9 февраля 2023г, состоялось открытие фотовыставки в Базварно-Карабулакской Художественной галерее "Волга от истока до устья"

9 февраля 2023 г.

Фотовыставка "Волга от истока до устья"
9 февраля 2023г. в Базварно-Карабулакской Художественной галерее состоялось открытие фотовыставки "Волга от истока до устья". Организаторы выставки Культурно Выставочный Центр «Радуга» г. Саратова надеются, что она станет ярким культурным событием для всех горожан, и еще раз покажет, каким сокровищем природы мы обладаем, сколько чудес хранят ее берега и воды, и укрепит нашу гордость за то, что мы, как и жители множества городов и городков и пятнадцати областей, через которые она стремится от Валдая к Каспию, можем называть себя волжанами. Педагоги Детской Школы Искусств также посетили фотовыставку.